wC-Jugend 2018/19

Team

 wC
 

Trainer

   
   

Tabelle

Tabelle wC-Jugend
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TV Edigheim
6
/
16
5
1
0
172
:
104
68
11
:
1
2
JSG Mundenh/Rhghm 2
5
/
16
4
0
1
161
:
85
76
8
:
2
3
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
7
/
16
3
1
3
126
:
89
37
7
:
7
4
wSG Ass/Dann/Hochd 2
4
/
16
3
0
1
97
:
68
29
6
:
2
5
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
5
/
16
3
0
2
72
:
88
-16
6
:
4
6
HSG Mutterst/Ruchh
3
/
16
2
0
1
68
:
37
31
4
:
2
7
HSG Eppst/Maxdorf
6
/
16
2
0
4
129
:
165
-36
4
:
8
8
SC Bobenheim-Roxh
6
/
16
1
0
5
73
:
174
-101
2
:
10
9
HSG Eckbachtal 2
6
/
16
0
0
6
76
:
164
-88
0
:
12

Letzte Aktualisierung: 12.11.18, 05:52:35 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan wC-Jugend
Team-Spielplan
15.09.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxh
31:7
14.10.2018
14:15 h
HSG MuRu
-
HSG Eppst/Maxdorf
24.10.2018
18:30 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG MuRu
8:22
04.11.2018
12:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
15:22
11.11.2018
14:00 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HSG MuRu
15.12.2018
14:00 h
HSG MuRu
-
JSG Mundenh/Rhghm 2
17.02.2019
13:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG MuRu
23.03.2019
14:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG MuRu

Letzte Aktualisierung: 12.11.18, 05:52:33 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan wC-Jugend Liga
Liga-Spielplan
02.09.2018
10:00 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HSG Eckbachtal 2
18:9
02.09.2018
14:45 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
26:31
08.09.2018
16:15 h
HSG Eckbachtal 2
-
TV Edigheim
17:30
15.09.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxh
31:7
15.09.2018
17:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
16.09.2018
14:30 h
JSG Mundenh/Rhghm 2
-
HSG Eckbachtal 2
39:15
19.09.2018
19:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
wSG Ass/Dann/Hochd 2
22.09.2018
14:00 h
SC Bobenheim-Roxh
-
HSG Eppst/Maxdorf
7:26
22.09.2018
15:30 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
TV Edigheim
21:21
14.10.2018
14:00 h
JSG Mundenh/Rhghm 2
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
22:21
14.10.2018
14:15 h
HSG MuRu
-
HSG Eppst/Maxdorf
20.10.2018
13:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG Eckbachtal 2
31:5
21.10.2018
13:00 h
TV Edigheim
-
JSG Mundenh/Rhghm 2
27:22
21.10.2018
13:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
wSG Ass/Dann/Hochd 2
26:38
21.10.2018
13:00 h
SC Bobenheim-Roxh
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
14:26
24.10.2018
18:30 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG MuRu
8:22
27.10.2018
13:30 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HSG Eppst/Maxdorf
16:23
27.10.2018
15:15 h
TV Edigheim
-
SC Bobenheim-Roxh
33:13
03.11.2018
15:45 h
wSG Ass/Dann/Hochd 2
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
42:12
04.11.2018
12:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
15:22
04.11.2018
13:15 h
SC Bobenheim-Roxh
-
JSG Mundenh/Rhghm 2
8:36
04.11.2018
14:45 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
TV Edigheim
14:31
10.11.2018
16:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
SC Bobenheim-Roxh
22:24
11.11.2018
12:15 h
JSG Mundenh/Rhghm 2
-
HSG Eppst/Maxdorf
42:14
11.11.2018
13:00 h
TV Edigheim
-
wSG Ass/Dann/Hochd 2
30:17
11.11.2018
14:00 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HSG MuRu
14.11.2018
17:30 h
wSG Ass/Dann/Hochd 2
-
SC Bobenheim-Roxh
17.11.2018
16:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG Eckbachtal 2
18.11.2018
11:30 h
wSG Ass/Dann/Hochd 2
-
JSG Mundenh/Rhghm 2
24.11.2018
13:15 h
HSG Eckbachtal 2
-
wSG Ass/Dann/Hochd 2
25.11.2018
10:30 h
JSG Mundenh/Rhghm 2
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
25.11.2018
15:00 h
SC Bobenheim-Roxh
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
01.12.2018
22:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
02.12.2018
10:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG Eppst/Maxdorf
15.12.2018
14:00 h
HSG MuRu
-
JSG Mundenh/Rhghm 2
15.12.2018
15:45 h
wSG Ass/Dann/Hochd 2
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
15.12.2018
18:00 h
TV Edigheim
-
HSG Eckbachtal 2
02.02.2019
14:20 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
02.02.2019
22:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
JSG Mundenh/Rhghm 2
10.02.2019
13:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
SC Bobenheim-Roxh
10.02.2019
15:15 h
TV Edigheim
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
16.02.2019
15:50 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
JSG Mundenh/Rhghm 2
17.02.2019
13:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG MuRu
17.02.2019
15:00 h
SC Bobenheim-Roxh
-
wSG Ass/Dann/Hochd 2
09.03.2019
22:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
10.03.2019
13:45 h
wSG Ass/Dann/Hochd 2
-
HSG Eppst/Maxdorf
17.03.2019
13:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
23.03.2019
14:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG MuRu
23.03.2019
14:30 h
JSG Mundenh/Rhghm 2
-
SC Bobenheim-Roxh
24.03.2019
14:00 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
wSG Ass/Dann/Hochd 2
24.03.2019
15:15 h
TV Edigheim
-
HSG Eppst/Maxdorf
31.03.2019
13:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
JSG Mundenh/Rhghm 2
06.04.2019
16:15 h
JSG Mundenh/Rhghm 2
-
wSG Ass/Dann/Hochd 2
06.04.2019
22:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG Eppst/Maxdorf
07.04.2019
15:15 h
TV Edigheim
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
13.04.2019
13:45 h
wSG Ass/Dann/Hochd 2
-
HSG Eckbachtal 2
13.04.2019
14:00 h
SC Bobenheim-Roxh
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
14.04.2019
12:30 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
JSG Mundenh/Rhghm 2

Letzte Aktualisierung: 12.11.18, 05:52:33 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  


Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Pfalzgascup Final 4 
9.12. in Kandel

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim