Besucherzähler  

Heute65
Gestern42
Woche310
Monat813
Insgesamt83811
   

Spielpläne der HSG

Die nächsten 30

Gesamtspielplan
2019
Donnerstag 31.12.2020

Letzte Aktualisierung: 23.05.19, 06:24:32 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

2018

Gesamtspielplan
2018
Samstag 18.08.2018
13:00 h
PFGC mB1
HSG MuRu
-
TG Waldsee
12:7
13:30 h
PFGC mB2
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HSG MuRu
15:9
13:30 h
PFGC wB
SC Bobenheim-Roxh
-
HSG MuRu
4:10
14:00 h
PFGC mB1
HSG Dud/Schifferst 2
-
HSG MuRu
9:12
15:00 h
PFGC mB2
HSG MuRu
-
TV Edigheim
7:9
15:00 h
PFGC wB
HSG MuRu
-
TV Edigheim
11:3
15:30 h
PFGC mB1
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen
12:12
16:00 h
PFGC wB
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG MuRu
6:15
16:00 h
PFGC mB2
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG MuRu
7:6
17:00 h
PFGC mB2
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
10:10
17:00 h
PFGC mB1
TSG Haßloch 2
-
HSG MuRu
8:20
17:00 h
PFGC wB
HSG MuRu
-
JSG Mundenh/Rhghm
7:4
Sonntag 19.08.2018
11:00 h
PFGC mC2
HSG MuRu
-
HSG Dud/Schifferst 2
9:14
11:45 h
PFGC wC
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HSG MuRu
3:11
13:30 h
PFGC wC
HSG MuRu
-
wSG Ass/Dann/Hoch 2
14:6
13:30 h
PFGC mC2
TV Kirrweiler
-
HSG MuRu
14:13
14:30 h
PFGC wC
TV Kirrweiler 2
-
HSG MuRu
3:18
15:15 h
PFGC mC2
HSG MuRu
-
TSV Iggelheim
16:00 h
Pokal H2
TSV Kandel
-
HSG MuRu
31:25
Freitag 24.08.2018
19:30 h
Pokal D2
TV Thaleischweiler
-
HSG MuRu
19:23
Samstag 01.09.2018
13:00 h
TV Hochdorf 2
-
HSG MuRu
31:26
13:30 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HSG MuRu
29:24
Sonntag 02.09.2018
10:00 h
HSG MuRu
-
Friesenheim*Rheingönh
12:30 h
HSG MuRu
-
TSG Friesenheim
16:4
12:35 h
HSG Landau/Land
-
HSG MuRu
19:34
13:00 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HSG MuRu
27:16
13:45 h
wSG Ass/Dann/Hochd
-
HSG MuRu
17:22
14:00 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 2
16:24
16:00 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg
16:18
18:00 h
SKG Grethen
-
HSG MuRu
28:27
18:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG MuRu
25:24
18:00 h
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
24:32
Samstag 08.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
MSG TSG/1.FC Kaisersla
27:25
20:00 h
HSG MuRu
-
MSG TSG/1.FC Kaisersla
25:24
Sonntag 09.09.2018
10:00 h
TG Waldsee
-
HSG MuRu
19:7
11:30 h
HSG MuRu
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
7:27
13:00 h
HSG MuRu
-
SKG Grethen
30:16
13:30 h
SV Meckenheim
-
HSG MuRu
17:29
14:30 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 3
34:24
16:00 h
TSG Haßloch
-
HSG MuRu
25:21
16:00 h
HSG MuRu
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
35:22
17:30 h
HSG Eckbachtal
-
HSG MuRu
28:12
18:00 h
HSG MuRu
-
TB Assenheim
21:27
Samstag 15.09.2018
13:15 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
27:21
14:30 h
JSG Mundenh/Rhghm
-
HSG MuRu
16:26
14:30 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen
7:29
16:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxh
31:7
17:00 h
TV Edigheim 2
-
HSG MuRu
30:17
17:30 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim 2
20:19
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG MuRu
33:33
19:30 h
HSG MuRu
-
HSG Lingenfeld/Schwege
30:27
Sonntag 16.09.2018
10:00 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
7:18
13:00 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
5:22
14:30 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
18:26
16:15 h
TSG Friesenheim 2
-
HSG MuRu
18:11
Samstag 22.09.2018
16:30 h
HSG MuRu
-
HSG Dudenh/Schifferst
20:29
18:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
43:33
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 3
29:27
Sonntag 23.09.2018
11:15 h
HSG MuRu
-
JSG Mundenh/Rhghm
16:14
12:45 h
HSG MuRu
-
HSG Dudenh/Schifferst
29:19
14:00 h
SG Lambsheim/Frankenth
-
HSG MuRu
12:6
16:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
21:33
18:00 h
TSV Iggelheim
-
HSG MuRu
28:25
18:00 h
HSG MuRu
-
TV Dahn
37:28
Mittwoch 03.10.2018
14:30 h
Pokal D2
HSG MuRu
-
FSG Hauenstein/Rodalbe
28:41
Sonntag 07.10.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG MuRu
21:22
Samstag 13.10.2018
16:30 h
TSG Friesenheim 2
-
HSG MuRu
18:14
Sonntag 14.10.2018
10:00 h
TSG Haßloch 2
-
HSG MuRu
36:20
11:30 h
HSG MuRu
-
FCK/TSG/Waldf*Eckbacht
13:30 h
SG Lambsheim/FT
-
HSG MuRu
6:29
14:00 h
TSV Iggelheim
-
HSG MuRu
23:32
14:30 h
HSG Dudenh/Schifferst
-
HSG MuRu
19:15
15:00 h
TSG Haßloch 3
-
HSG MuRu
20:33
15:15 h
SG Lambsheim/Frankenth
-
HSG MuRu
33:19
16:00 h
HSG MuRu
-
TSG Friesenheim 2
17:32
18:00 h
HSG MuRu
-
FSG Hauenstein/Rodalbe
23:29
18:00 h
TSV Iggelheim
-
HSG MuRu
36:21
Samstag 20.10.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
TSG Haßloch
32:24
19:45 h
TG Waldsee 2
-
HSG MuRu
20:18
Sonntag 21.10.2018
11:00 h
wSG Ass/Dann/Hochd
-
HSG MuRu
18:5
11:00 h
SC Bobenheim-Roxh
-
HSG MuRu
6:22
12:00 h
JSG Mundenh/Rhghm
-
HSG MuRu
21:15
14:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim
20:19
16:00 h
HSG MuRu
-
HSG Landau/Land
22:19
17:00 h
Hobbyrunde
HSG MuRu
-
TSG/FCK*Ottersh/Bellh/
17:20 h
mB Ling/Schweg/Spey 2
-
HSG MuRu
29:26
18:00 h
HSG MuRu
-
SG Ottersheim/Bellheim
33:27
18:00 h
TV Thaleischweiler
-
HSG MuRu
26:15
Mittwoch 24.10.2018
18:30 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG MuRu
8:22
Samstag 27.10.2018
13:00 h
PFGC mB1
HSG MuRu
-
TSG Haßloch 1
9:18
13:45 h
PFGC wB
SC Bobenh-Roxh
-
HSG MuRu
7:9
14:15 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen
24:29
15:30 h
PFGC mB1
TSG Friesenheim 1
-
HSG MuRu
25:16
15:30 h
PFGC wB
HSG MuRu
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis
12:9
15:45 h
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
23:23
16:30 h
PFGC wB
TSG Friesenheim 2
-
HSG MuRu
8:11
17:15 h
PFGC mB1
HSG MuRu
-
TG Waldsee
19:12
19:00 h
HSG Trifels
-
HSG MuRu
28:36
19:30 h
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
34:32
Sonntag 28.10.2018
10:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
13:8
11:00 h
PFGC mC
HSG Eckbachtal
-
HSG MuRu
17:17
11:00 h
PFGC wC
HSG MuRu
-
JSG Mundenh/Rhghm 1
5:25
11:30 h
HSG MuRu
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
12:8
12:45 h
PFGC mC
HSG MuRu
-
TSG Friesenheim 2
24:17
13:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
23:13
13:30 h
PFGC wC
TV Edigheim
-
HSG MuRu
11:10
14:30 h
PFGC mC
HSG MuRu
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
20:15
14:30 h
HSG MuRu
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
21:21
15:15 h
PFGC wC
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal
9:15
16:15 h
HSG MuRu
-
TG Waldsee 3
31:34
18:00 h
wSG Assenheim/Dannstad
-
HSG MuRu
29:27
Donnerstag 01.11.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
HSG Lingenfeld/Schwege
26:22
Samstag 03.11.2018
14:00 h
TV Offenbach
-
HSG MuRu
43:28
14:45 h
TSG Friesenheim 1
-
HSG MuRu
46:9
16:00 h
TG Waldsee
-
HSG MuRu
17:31
18:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllheim/Eisenberg
30:27
18:00 h
TG Waldsee 2
-
HSG MuRu
30:29
20:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllheim/Eisenberg
18:24
Sonntag 04.11.2018
10:30 h
HSG MuRu
-
TV Edigheim
12:8
11:30 h
HSG MuRu
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
33:27
12:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
15:22
12:30 h
TSV Speyer
-
HSG MuRu
28:13
12:50 h
TuS KL-Dansenberg 4
-
HSG MuRu
32:20
13:00 h
HSG MuRu
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
22:28
14:30 h
HSG MuRu
-
wSG Ass/Dann/Hochd
15:11
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG MuRu
34:20
18:00 h
TG Waldsee
-
HSG MuRu
27:26
Samstag 10.11.2018
13:00 h
HSG Eckbachtal
-
HSG MuRu
21:8
15:00 h
SKG Grethen
-
HSG MuRu
17:23
17:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 3
20:30
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG MuRu
37:28
18:15 h
HSG Eckbachtal 3
-
HSG MuRu
25:36
19:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 2
25:28
Sonntag 11.11.2018
10:00 h
HSG MuRu
-
mJ Dansenb/Thaleisch 1
7:22
11:30 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen
9:10
13:00 h
HSG MuRu
-
TSV Speyer
36:33
14:00 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HSG MuRu
14:30 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen
38:28
16:15 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen 2
25:24
17:00 h
SC Bobenheim-Roxh
-
HSG MuRu
13:15
Mittwoch 14.11.2018
19:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal
28:30
Samstag 17.11.2018
16:00 h
mB Ling/Schweg/Spey
-
HSG MuRu
29:28
18:00 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen
17:26
20:00 h
HSG MuRu
-
SG Lambsheim/Frankenth
18:16
Sonntag 18.11.2018
12:25 h
TG Oggersheim
-
HSG MuRu
12:18
13:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 1
9:26
14:30 h
HSG MuRu
-
TV Edigheim
26:22
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
HSG MuRu
23:32
16:00 h
HSG MuRu
-
TV Edigheim
24:7
17:30 h
TG Oggersheim
-
HSG MuRu
32:26
Mittwoch 21.11.2018
19:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eppst/Maxdorf
36:21
Samstag 24.11.2018
14:45 h
HSG Dudenh/Schifferst
-
HSG MuRu
25:28
17:00 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
17:18
17:30 h
HSG MuRu
-
TV Rheingönheim
29:20
19:30 h
HSG MuRu
-
TS Rodalben
22:33
Sonntag 25.11.2018
10:00 h
HSG Dudenh/Schifferst
-
HSG MuRu
47:23
10:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eppst/Maxdorf
17:13
11:30 h
HSG MuRu
-
TG Waldsee
9:27
13:00 h
HSG MuRu
-
TSG Friesenheim
39:25
14:30 h
HSG MuRu
-
HSG Eppst/Maxdorf
39:20
15:45 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
17:22
16:00 h
VTV Mundenheim 2
-
HSG MuRu
32:18
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schiffe
-
HSG MuRu
28:28
16:15 h
HSG MuRu
-
HSG Eppstein/Maxdorf
24:21
Mittwoch 28.11.2018
17:30 h
wSG Ass/Dann/Hochd 2
-
HSG MuRu
27:32
Samstag 01.12.2018
14:00 h
HSG MuRu
-
TSG Friesenheim 2
15:13
15:00 h
HSG Dudenh/Schifferst
-
HSG MuRu
27:20
18:00 h
HSG MuRu
-
SKG Grethen
21:22
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Landau/Land
34:30
Sonntag 02.12.2018
11:30 h
HSG MuRu
-
TSV Iggelheim
21:12
13:00 h
HSG MuRu
-
TV Hochdorf 2
23:23
14:30 h
HSG MuRu
-
TSG Haßloch 2
14:20
15:30 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
HSG MuRu
23:21
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
28:21
16:00 h
HSG MuRu
-
HSG Landau/Land
33:20
17:15 h
TuS KL-Dansenberg
-
HSG MuRu
27:21
18:00 h
HSG MuRu
-
VSK Niederfeld
27:26
Donnerstag 06.12.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllheim/Eisenberg
26:23
Sonntag 09.12.2018
10:25 h
PFGC mC
HSG Dud/Schifferst 1
-
HSG MuRu
14:9
11:20 h
PFGC wB
HSG MuRu
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis
7:13
12:00 h
HSG MuRu
-
JSG Mundenh/Rhghm 2
20:23
13:50 h
PFGC mC
HSG MuRu
-
TV Offenbach
18:15
14:25 h
PFGC wB
SV Bornheim
-
HSG MuRu
3:8
18:00 h
VSK Niederfeld
-
HSG MuRu
32:25
Samstag 15.12.2018
15:30 h
HSG MuRu
-
JSG Mundenh/Rhghm
14:16
16:15 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
HSG MuRu
31:39
17:30 h
HSG MuRu
-
SV Meckenheim
27:11
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaisersla
-
HSG MuRu
31:35
19:30 h
HSG MuRu
-
TSG Haßloch
23:24
19:30 h
TB Assenheim
-
HSG MuRu
27:21
Sonntag 16.12.2018
10:00 h
HSG MuRu
-
Dudenh/Schifferst1*Ott
10:00 h
HSG MuRu
-
Eckbachtal1*Friesenhei
14:00 h
HSG MuRu
-
mB Ling/Schweg/Spey 2
27:33
15:00 h
MSG TSG/1.FC Kaisersla
-
HSG MuRu
32:27
16:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal
16:22
Montag 31.12.2018
02:00 h
HSG MuRu
-
JSG Mundenh/Rhghm 2

Letzte Aktualisierung: 23.05.19, 06:24:32 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

2019

Gesamtspielplan
2019
Samstag 05.01.2019
18:00 h
Pokal D1
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
29:12
20:00 h
Pokal H1
TV Dahn
-
HSG MuRu
32:31
Sonntag 13.01.2019
14:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxh
23:15
Donnerstag 17.01.2019
20:00 h
Pokal D1
HSG MuRu
-
VTV Mundenheim
24:33
Sonntag 20.01.2019
17:30 h
HSG Dudenh/Schiff 2
-
HSG MuRu
30:23
Dienstag 22.01.2019
18:45 h
Test wC
TSG Friesenheim
-
HSG MuRu
31:20
Samstag 26.01.2019
12:00 h
TG Oggersheim
-
HSG MuRu
20:22
15:00 h
1. FC Kaiserslautern
-
HSG MuRu
24:22
17:30 h
1. FC Kaiserslautern 2
-
HSG MuRu
26:16
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim
-
HSG MuRu
22:28
Sonntag 27.01.2019
11:00 h
HSG Eppst/Maxd 2
-
HSG MuRu
28:21
11:20 h
wSG Ass/Dann/Hoch
-
HSG MuRu
20:9
Samstag 02.02.2019
14:30 h
HSG MuRu
-
TSG Friesenheim
10:10
15:40 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG MuRu
10:24
16:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
17:11
17:00 h
TuS Neuhofen
-
HSG MuRu
21:31
18:00 h
HSG MuRu
-
TV Edigheim 2
22:24
18:30 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG MuRu
24:26
20:00 h
HSG MuRu
-
TuS Heiligenstein
25:28
Sonntag 03.02.2019
10:00 h
HSG MuRu
-
VSK Niederfeld
23:10
14:00 h
HSG MuRu
-
JSG Mundenh/Rhghm
25:14
15:30 h
HSG MuRu
-
TV Edigheim
27:24
16:00 h
HSG Lingenfeld/Schwege
-
HSG MuRu
25:35
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwege
-
HSG MuRu
28:32
19:00 h
SC Bobenheim-Roxheim 2
-
HSG MuRu
29:17
Donnerstag 07.02.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim
28:25
Samstag 09.02.2019
13:45 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HSG MuRu
31:20
14:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG MuRu
33:31
16:30 h
HSG Eckbachtal
-
HSG MuRu
32:26
20:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG MuRu
45:27
20:00 h
TV Dahn
-
HSG MuRu
22:30
Sonntag 10.02.2019
12:15 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
26:9
13:30 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
4:36
14:30 h
wSG Ass/Dann/Hochd
-
HSG MuRu
12:16
15:30 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HSG MuRu
40:27
16:00 h
HSG MuRu
-
TSV Iggelheim
30:26
19:00 h
HSG Eckbachtal 3
-
HSG MuRu
34:32
Samstag 16.02.2019
14:00 h
HSG MuRu
-
SKG Grethen
29:16
15:30 h
HSG MuRu
-
HSG Dudenh/Schifferst
19:30
16:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxh
29:17
18:00 h
FSG Hauenstein/Rodalbe
-
HSG MuRu
30:21
18:00 h
HSG MuRu
-
SG Ottersheim/Bellheim
30:21
20:00 h
HSG MuRu
-
TSV Iggelheim
26:30
Sonntag 17.02.2019
10:00 h
HSG MuRu
-
wSG Ass/Dann/Hoch
17:13
11:30 h
HSG MuRu
-
TSG Friesenheim 2
12:23
13:00 h
HSG MuRu
-
JSG Mundenh/Rhghm 1
15:25
14:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 3
33:31
14:30 h
HSG MuRu
-
HSG Trifels
23:18
16:00 h
HSG MuRu
-
TSG Haßloch 3
39:25
18:00 h
HSG MuRu
-
SG Lambsheim/Frankenth
27:34
20:00 h
TSG Friesenheim 2
-
HSG MuRu
26:29
Dienstag 19.02.2019
18:00 h
TSV Speyer
-
HSG MuRu
24:14
Samstag 23.02.2019
17:00 h
HSG MuRu
-
SG Lambsheim/Frankenth
20:24
Samstag 09.03.2019
14:15 h
TSG Friesenheim
-
HSG MuRu
7:18
14:30 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
22:7
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim
-
HSG MuRu
35:22
Sonntag 10.03.2019
10:00 h
HSG MuRu
-
Kirrweiler/Offenbach
10:00 h
HSG MuRu
-
Mundenheim*Niederfeld
11:45 h
SC Bobenh-Roxh
-
HSG MuRu
12:25
12:15 h
TSG Haßloch
-
HSG MuRu
24:34
14:00 h
HSG MuRu
-
TV Kirrweiler 1
19:17
15:00 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
17:26
16:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG MuRu
29:30
16:00 h
HSG MuRu
-
TG Waldsee 2
17:27
17:00 h
TuS Neuhofen
-
HSG MuRu
19:18
18:00 h
HSG MuRu
-
TV Thaleischweiler
24:24
Donnerstag 14.03.2019
19:30 h
HSG MuRu
-
HSG Dudenh/Schifferst
30:39
Samstag 16.03.2019
14:30 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
23:24
15:30 h
HSG MuRu
-
TG Oggersheim
24:23
18:00 h
HSG MuRu
-
wSG Assenheim/Dannstad
18:20
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Trifels
29:26
Sonntag 17.03.2019
13:00 h
HSG MuRu
-
HSG Dudenh/Schiff 2
19:25
14:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eppst/Maxd 2
16:14
14:30 h
HSG MuRu
-
HSG Dudenh/Schifferst
22:15
16:15 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG MuRu
10:20
17:00 h
Hobbyrunde
HSG MuRu
-
TSG/FCK*Ottersh/Bellh/
18:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
30:29
19:50 h
TG Waldsee 3
-
HSG MuRu
21:25
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg
-
HSG MuRu
22:35
Samstag 23.03.2019
13:00 h
TSG Friesenheim 2
-
HSG MuRu
15:18
15:30 h
wSG Ass/Dann/Hoch
-
HSG MuRu
14:6
17:00 h
TSG Haßloch 2
-
HSG MuRu
36:26
17:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 4
22:27
19:30 h
HSG MuRu
-
TG Waldsee
31:27
Sonntag 24.03.2019
10:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG MuRu
7:27
12:00 h
HR Göllheim/Eisenberg
-
HSG MuRu
26:25
13:00 h
HSG MuRu
-
TV Offenbach
26:45
14:00 h
TSV Iggelheim
-
HSG MuRu
23:23
14:30 h
HSG MuRu
-
TG Waldsee
25:12
16:00 h
HR Göllheim/Eisenberg
-
HSG MuRu
18:17
16:00 h
VSK Niederfeld
-
HSG MuRu
17:20
16:15 h
HSG MuRu
-
TG Waldsee 2
24:24
18:00 h
HSG MuRu
-
TuS Heiligenstein
23:23
Samstag 30.03.2019
16:00 h
JSG Mundenh/Rhghm
-
HSG MuRu
16:13
17:00 h
TuS Neuhofen
-
HSG MuRu
30:41
18:00 h
HSG MuRu
-
1. FC Kaiserslautern
22:14
20:00 h
HSG MuRu
-
TSV Kandel
20:44
Sonntag 31.03.2019
10:00 h
HSG MuRu
-
TSG Friesenheim
10:10
12:30 h
HSG MuRu
-
TV Edigheim
35:3
13:00 h
mB Ling/Schweg/Spey 2
-
HSG MuRu
22:25
14:00 h
HSG MuRu
-
TSV Speyer
12:27
14:40 h
TSV Speyer
-
HSG MuRu
28:36
15:00 h
JSG Mundenh/Rhghm2
-
HSG MuRu
20:13
16:00 h
HSG MuRu
-
1. FC Kaiserslautern 2
36:20
16:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
HSG MuRu
35:7
18:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
HSG MuRu
31:34
20:00 h
TuS Neuhofen 2
-
HSG MuRu
22:26
Dienstag 02.04.2019
20:30 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG MuRu
25:27
Samstag 06.04.2019
14:15 h
SG Lambsheim/Frankenth
-
HSG MuRu
21:18
Sonntag 07.04.2019
10:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
15:5
11:00 h
TSG Friesenheim 2
-
HSG MuRu
31:18
11:30 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen
29:13
13:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
23:18
14:15 h
JSG Mundenh/Rhghm 1
-
HSG MuRu
21:11
14:30 h
HSG MuRu
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
20:24
14:30 h
HSG Trifels
-
HSG MuRu
20:24
16:00 h
HSG MuRu
-
mB Ling/Schweg/Spey
36:34
16:00 h
TuS Neuhofen
-
HSG MuRu
23:23
18:00 h
HSG MuRu
-
TG Oggersheim
29:29
20:00 h
HSG MuRu
-
TG Oggersheim 2
23:25
Mittwoch 10.04.2019
17:15 h
TV Kirrweiler 1
-
HSG MuRu
25:17
Samstag 13.04.2019
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG MuRu
32:45
18:00 h
TSG Friesenheim
-
HSG MuRu
25:30
18:00 h
HSG MuRu
-
VTV Mundenheim 2
11:23
18:30 h
HSG Eppstein/Maxdorf
-
HSG MuRu
30:29
20:00 h
TS Rodalben
-
HSG MuRu
32:22
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Dudenhofen/Schiffe
26:26
Sonntag 14.04.2019
12:30 h
HSG MuRu
-
SC Bobenh-Roxh
31:7
14:00 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen
17:7
16:00 h
HSG MuRu
-
TV Edigheim
16:11
18:00 h
TV Rheingönheim
-
HSG MuRu
34:23
Donnerstag 25.04.2019
19:00 h
Test mB
HSG Dud/Schiff
-
HSG MuRu
39:31
Dienstag 30.04.2019
18:30 h
Test wB
HSG MuRu
-
TSV Birkenau
25:24
Donnerstag 02.05.2019
20:15 h
Test mA
HSG Dud/Schiff
-
HSG MuRu
39:27
Samstag 04.05.2019
13:45 h
mC-PL-Quali
TV Hochdorf 2
-
HSG MuRu
18:14
16:00 h
mC-PL-Quali
HSG MuRu
-
HSG Dudenh/Schifferst
20:13
Sonntag 05.05.2019
11:45 h
mC-PL-Quali
JCD Speyer/Waldsee
-
HSG MuRu
12:16
13:15 h
mC-PL-Quali
HSG MuRu
-
TV Offenbach
19:18
Samstag 25.05.2019
13:00 h
wB-OL-Quali
wSG AssDann/Hochd
-
HSG MuRu
16:00 h
wB-OL-Quali
HSG MuRu
-
JSG Mundenh/Rhghm
Sonntag 26.05.2019
12:00 h
wB-OL-Quali
HSG MuRu
-
SG Ott/Bellh/Kuh/Zeis
15:00 h
wB-OL-Quali
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
Samstag 01.06.2019
13:00 h
mB-PL-Quali
5.OLmB-R2
-
HSG MuRu
15:15 h
mB-PL-Quali
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
Sonntag 02.06.2019
11:45 h
mB-PL-Quali
HSG MuRu
-
HSG TSG/1.FCK
14:00 h
mB-PL-Quali
TG Waldsee
-
HSG MuRu
Donnerstag 31.12.2020

Letzte Aktualisierung: 23.05.19, 06:24:32 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Heimspiele

Gesamtspielplan
2019
Donnerstag 31.12.2020

Letzte Aktualisierung: 23.05.19, 06:24:32 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Ergebnisse

Gesamtspielplan
2019
Donnerstag 31.12.2020

Letzte Aktualisierung: 23.05.19, 06:24:32 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Schlachtfest 2019  

Knigge
   

Termine  


Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim