mB-Jugend 2018/19

Team

 MB
 

Tabelle

Tabelle mB-Jugend
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
HSG Mutterst/Ruchh
6
/
16
6
0
0
207
:
137
70
12
:
0
2
HSG Eppst/Maxdorf
5
/
16
4
0
1
143
:
134
9
8
:
2
3
mB Ling/Schweg/Spey
6
/
16
4
0
2
165
:
150
15
8
:
4
4
TG Waldsee
7
/
16
3
1
3
153
:
157
-4
7
:
7
5
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
5
/
16
3
0
2
128
:
138
-10
6
:
4
6
HSG Eckbachtal 2
5
/
16
2
1
2
172
:
157
15
5
:
5
7
TuS Neuhofen
6
/
16
2
0
4
173
:
193
-20
4
:
8
8
HSG Landau/Land
7
/
16
1
0
6
167
:
197
-30
2
:
12
9
TV Edigheim
7
/
16
1
0
6
140
:
185
-45
2
:
12

Letzte Aktualisierung: 12.11.18, 05:52:34 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan mB-Jugend
Team-Spielplan
02.09.2018
12:35 h
HSG Landau/Land
-
HSG MuRu
19:34
09.09.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
35:22
16.09.2018
14:30 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
18:26
22.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
43:33
03.11.2018
16:00 h
TG Waldsee
-
HSG MuRu
17:31
11.11.2018
14:30 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen
38:28
17.11.2018
16:00 h
mB Ling/Schweg/Spey
-
HSG MuRu
15.12.2018
16:15 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
HSG MuRu
07.04.2019
16:00 h
HSG MuRu
-
mB Ling/Schweg/Spey
13.04.2019
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG MuRu

Letzte Aktualisierung: 12.11.18, 05:52:29 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan mB-Jugend Liga
Liga-Spielplan
01.09.2018
14:00 h
mB Ling/Schweg/Spey
-
TG Waldsee
15:24
02.09.2018
12:35 h
HSG Landau/Land
-
HSG MuRu
19:34
05.09.2018
18:00 h
TV Edigheim
-
HSG Eckbachtal 2
22:35
08.09.2018
14:00 h
TG Waldsee
-
HSG Eppst/Maxdorf
19:27
08.09.2018
17:00 h
TuS Neuhofen
-
mB Ling/Schweg/Spey
29:27
09.09.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
35:22
16.09.2018
14:10 h
HSG Landau/Land
-
TG Waldsee
20:23
16.09.2018
14:30 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
18:26
16.09.2018
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
TuS Neuhofen
34:26
22.09.2018
14:00 h
TG Waldsee
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
19:21
22.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
43:33
22.09.2018
18:30 h
TuS Neuhofen
-
HSG Landau/Land
27:34
14.10.2018
12:50 h
HSG Landau/Land
-
mB Ling/Schweg/Spey
24:30
14.10.2018
14:15 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
TuS Neuhofen
37:32
14.10.2018
14:30 h
TV Edigheim
-
TG Waldsee
16:24
20.10.2018
14:15 h
mB Ling/Schweg/Spey
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
28:21
20.10.2018
16:00 h
TG Waldsee
-
HSG Eckbachtal 2
27:27
21.10.2018
14:45 h
TuS Neuhofen
-
TV Edigheim
31:23
21.10.2018
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG Landau/Land
34:25
28.10.2018
14:00 h
TV Edigheim
-
mB Ling/Schweg/Spey
21:26
03.11.2018
14:15 h
mB Ling/Schweg/Spey
-
HSG Eckbachtal 2
39:31
03.11.2018
16:00 h
TG Waldsee
-
HSG MuRu
17:31
04.11.2018
12:40 h
HSG Landau/Land
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
24:27
04.11.2018
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
TV Edigheim
22:18
10.11.2018
14:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG Eppst/Maxdorf
46:26
11.11.2018
14:30 h
HSG MuRu
-
TuS Neuhofen
38:28
11.11.2018
14:30 h
TV Edigheim
-
HSG Landau/Land
22:21
17.11.2018
14:25 h
HSG Landau/Land
-
HSG Eckbachtal 2
17.11.2018
16:00 h
mB Ling/Schweg/Spey
-
HSG MuRu
18.11.2018
13:00 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
TV Edigheim
25.11.2018
11:30 h
HSG Eckbachtal 2
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
01.12.2018
16:00 h
TG Waldsee
-
mB Ling/Schweg/Spey
02.12.2018
11:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
TV Edigheim
04.12.2018
18:50 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
HSG Eppst/Maxdorf
08.12.2018
12:15 h
HSG Eckbachtal 2
-
TuS Neuhofen
08.12.2018
16:00 h
mB Ling/Schweg/Spey
-
HSG Eppst/Maxdorf
15.12.2018
14:15 h
mB Ling/Schweg/Spey
-
TuS Neuhofen
15.12.2018
16:15 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
HSG MuRu
16.12.2018
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
TG Waldsee
02.02.2019
16:15 h
TG Waldsee
-
HSG Landau/Land
02.02.2019
18:30 h
TuS Neuhofen
-
HSG Eppst/Maxdorf
10.02.2019
12:45 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
TG Waldsee
10.02.2019
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
mB Ling/Schweg/Spey
16.02.2019
14:15 h
mB Ling/Schweg/Spey
-
HSG Landau/Land
16.02.2019
17:00 h
TuS Neuhofen
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
09.03.2019
14:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
TG Waldsee
10.03.2019
12:50 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
mB Ling/Schweg/Spey
16.03.2019
16:00 h
mB Ling/Schweg/Spey
-
TV Edigheim
16.03.2019
16:45 h
TuS Neuhofen
-
HSG Eckbachtal 2
17.03.2019
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
23.03.2019
13:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
mB Ling/Schweg/Spey
24.03.2019
16:45 h
TV Edigheim
-
HSG Eppst/Maxdorf
24.03.2019
18:00 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
HSG Landau/Land
31.03.2019
10:30 h
HSG Landau/Land
-
TV Edigheim
31.03.2019
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG Eckbachtal 2
06.04.2019
16:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
HSG Landau/Land
07.04.2019
16:00 h
TV Edigheim
-
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
07.04.2019
16:00 h
HSG MuRu
-
mB Ling/Schweg/Spey
13.04.2019
16:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG MuRu
13.04.2019
17:00 h
TuS Neuhofen
-
TG Waldsee
14.04.2019
14:20 h
SG Ott/Bell/Kuh/Zeis 2
-
HSG Eckbachtal 2

Letzte Aktualisierung: 12.11.18, 05:52:29 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  


Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Pfalzgascup Final 4 
9.12. in Kandel

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim