Damen 1 Pfalzliga 2018/19

Team

 D1
 

Trainer

   
   

Tabelle

Tabelle Damen 1
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TSV Kandel
13
/
22
13
0
0
502
:
309
193
26
:
0
2
TSG Haßloch
13
/
22
12
0
1
326
:
286
40
24
:
2
3
TuS Heiligenstein
13
/
22
9
0
4
317
:
302
15
18
:
8
4
TV 03 Wörth
13
/
22
9
0
4
345
:
332
13
18
:
8
5
HSG Trifels
13
/
22
6
1
6
345
:
353
-8
13
:
13
6
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Ze
12
/
22
6
0
6
331
:
340
-9
12
:
12
7
HSG Mutterstadt/Ruchheim
12
/
22
5
1
6
289
:
314
-25
11
:
13
8
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
13
/
22
4
0
9
318
:
376
-58
8
:
18
9
HSG Landau/Land
13
/
22
3
1
9
273
:
308
-35
7
:
19
10
SG Lambsheim/Frankenthal
13
/
22
3
1
9
249
:
298
-49
7
:
19
11
SC Bobenheim-Roxheim
13
/
22
3
0
10
286
:
319
-33
6
:
20
12
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
13
/
22
1
2
10
313
:
357
-44
4
:
22

Letzte Aktualisierung: 17.12.18, 11:24:08 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan Damen 1
Team-Spielplan
02.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
24:32
09.09.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
HSG MuRu
25:21
07.10.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG MuRu
21:22
21.10.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
HSG Landau/Land
22:19
27.10.2018
19:00 h
HSG Trifels
-
HSG MuRu
28:36
01.11.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
26:22
04.11.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG MuRu
34:20
10.11.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG MuRu
37:28
17.11.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
SG Lambsheim/Frankenthal
18:16
25.11.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG MuRu
28:28
02.12.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
28:21
15.12.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
TSG Haßloch
23:24
26.01.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG MuRu
03.02.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG MuRu
10.02.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim
16.02.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
13.04.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt

Letzte Aktualisierung: 17.12.18, 11:23:59 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan Damen 1
Liga-Spielplan
02.09.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
TSV Kandel
26:34
02.09.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
20:20
02.09.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TSG Haßloch
19:21
02.09.2018
17:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
33:29
02.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
24:32
02.09.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
SG Lambsheim/Frankenthal
30:25
08.09.2018
18:30 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG Trifels
27:32
09.09.2018
11:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TuS Heiligenstein
18:25
09.09.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
HSG MuRu
25:21
09.09.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
SC Bobenheim-Roxheim
22:18
09.09.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
41:29
15.09.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
SG Lambsheim/Frankenthal
38:16
15.09.2018
19:45 h
HSG Landau/Land
-
TSG Haßloch
17:26
15.09.2018
20:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
SC Bobenheim-Roxheim
39:30
16.09.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
27:23
16.09.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
TV 03 Wörth
31:25
22.09.2018
18:30 h
TSG Haßloch
-
HSG Trifels
24:19
23.09.2018
11:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
23:22
23.09.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
TuS Heiligenstein
18:19
23.09.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
TSV Kandel
22:43
07.10.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG MuRu
21:22
13.10.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
TV 03 Wörth
40:17
14.10.2018
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
20:17
14.10.2018
16:05 h
HSG Landau/Land
-
SC Bobenheim-Roxheim
17:16
14.10.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
34:20
20.10.2018
17:30 h
TSG Haßloch
-
TSV Kandel
23:32
21.10.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
SG Lambsheim/Frankenthal
25:21
21.10.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
26:27
21.10.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
HSG Landau/Land
22:19
21.10.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG Trifels
20:28
21.10.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TuS Heiligenstein
18:24
26.10.2018
20:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Landau/Land
24:20
27.10.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
47:31
27.10.2018
19:00 h
HSG Trifels
-
HSG MuRu
28:36
28.10.2018
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TSG Haßloch
21:27
28.10.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
TV 03 Wörth
27:28
28.10.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
20:24
28.10.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
SC Bobenheim-Roxheim
23:34
01.11.2018
17:30 h
TuS Heiligenstein
-
TSG Haßloch
17:22
01.11.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
26:22
04.11.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG Trifels
29:25
04.11.2018
16:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TV 03 Wörth
31:36
04.11.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG MuRu
34:20
04.11.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TSV Kandel
18:39
04.11.2018
17:30 h
TSG Haßloch
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
25:22
04.11.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
SG Lambsheim/Frankenthal
22:17
10.11.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG MuRu
37:28
11.11.2018
11:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
SC Bobenheim-Roxheim
15:13
11.11.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
TSG Haßloch
26:30
11.11.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
24:28
11.11.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG Landau/Land
23:22
11.11.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
24:31
17.11.2018
20:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TSG Haßloch
21:28
17.11.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
SG Lambsheim/Frankenthal
18:16
18.11.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
TSV Kandel
22:32
18.11.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
27:25
18.11.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TV 03 Wörth
31:36
18.11.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
TuS Heiligenstein
20:25
24.11.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
25:20
25.11.2018
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Landau/Land
19:20
25.11.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
30:28
25.11.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
SC Bobenheim-Roxheim
24:15
25.11.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG MuRu
28:28
25.11.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG Trifels
49:29
01.12.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
SC Bobenheim-Roxheim
21:20
02.12.2018
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Trifels
18:18
02.12.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG Landau/Land
28:25
02.12.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
28:21
02.12.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
21:32
08.12.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
TuS Heiligenstein
33:26
09.12.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG Landau/Land
23:20
15.12.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
TSG Haßloch
23:24
16.12.2018
14:10 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TSV Kandel
22:37
16.12.2018
15:30 h
TuS Heiligenstein
-
SG Lambsheim/Frankenthal
23:20
16.12.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
TV 03 Wörth
22:26
16.12.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
35:23
16.12.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
27:24
26.01.2019
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
26.01.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG MuRu
03.02.2019
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TSV Kandel
03.02.2019
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
TuS Heiligenstein
03.02.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Trifels
03.02.2019
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
03.02.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG MuRu
09.02.2019
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
09.02.2019
18:10 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
SG Lambsheim/Frankenthal
10.02.2019
16:05 h
HSG Landau/Land
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
10.02.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim
16.02.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
17.02.2019
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
SG Lambsheim/Frankenthal
17.02.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
TSV Kandel
17.02.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG Trifels
23.02.2019
18:00 h
TSV Kandel
-
TSG Haßloch
10.03.2019
11:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TV 03 Wörth
10.03.2019
18:00 h
HSG Trifels
-
SC Bobenheim-Roxheim
10.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
16.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Landau/Land
17.03.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
17.03.2019
16:00 h
TSG Haßloch
-
SG Lambsheim/Frankenthal
17.03.2019
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TuS Heiligenstein
17.03.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TSV Kandel
22.03.2019
19:30 h
TV 03 Wörth
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
23.03.2019
18:00 h
TSV Kandel
-
SC Bobenheim-Roxheim
23.03.2019
19:00 h
HSG Trifels
-
HSG Landau/Land
24.03.2019
13:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
24.03.2019
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
TSG Haßloch
30.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Trifels
31.03.2019
16:00 h
HSG Landau/Land
-
TuS Heiligenstein
31.03.2019
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
SG Lambsheim/Frankenthal
31.03.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
06.04.2019
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG Landau/Land
06.04.2019
19:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
SC Bobenheim-Roxheim
07.04.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
07.04.2019
16:00 h
TSG Haßloch
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
13.04.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TuS Heiligenstein
13.04.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
14.04.2019
16:00 h
HSG Landau/Land
-
SG Lambsheim/Frankenthal
14.04.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TSG Haßloch

Letzte Aktualisierung: 17.12.18, 11:23:59 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  


Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Pfalzgascup Final 4 
9.12. in Kandel

Kettleball für Einsteiger
9.2.2019 Ruchheim

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim