Herren 2 A-Klasse 2018/19

Team

 H2
 

Trainer

   
   

Tabelle

Tabelle Herren 2
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TuS KL-Dansenberg 3
5
/
20
5
0
0
170
:
100
70
10
:
0
2
SG Lambsheim/Frankenthal
4
/
20
4
0
0
139
:
97
42
8
:
0
3
TV Rheingönheim
5
/
20
4
0
1
137
:
109
28
8
:
2
4
SKG Grethen
5
/
20
2
1
2
118
:
152
-34
5
:
5
5
HSG Eckbachtal 2
3
/
20
2
0
1
99
:
70
29
4
:
2
6
TG Waldsee 2
4
/
20
2
0
2
111
:
84
27
4
:
4
7
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 2
5
/
20
2
0
3
136
:
141
-5
4
:
6
8
TG Oggersheim 2
5
/
20
1
1
3
102
:
148
-46
3
:
7
9
HSG Mutterstadt/Ruchheim 2
4
/
20
1
0
3
94
:
119
-25
2
:
6
10
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/
3
/
20
0
0
3
62
:
86
-24
0
:
6
11
SC Bobenheim-Roxheim
5
/
20
0
0
5
106
:
168
-62
0
:
10

Letzte Aktualisierung: 15.10.18, 06:34:01 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan Herren 2
Team-Spielplan
02.09.2018
18:00 h
SKG Grethen
-
HSG MuRu
28:27
08.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
27:25
23.09.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
21:33
14.10.2018
15:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG MuRu
33:19
27.10.2018
17:30 h
HSG MuRu
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
10.11.2018
17:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 3
17.03.2019
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
HSG MuRu

Letzte Aktualisierung: 15.10.18, 06:33:56 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan Herren 2 Liga
Liga-Spielplan
02.09.2018
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TuS KL-Dansenberg 3
21:31
02.09.2018
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
TG Waldsee 2
14:35
02.09.2018
18:00 h
SKG Grethen
-
HSG MuRu
28:27
02.09.2018
18:00 h
TV Rheingönheim
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
28:17
02.09.2018
18:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
SG Lambsheim/Frankenthal
31:38
08.09.2018
18:00 h
TG Waldsee 2
-
TV Rheingönheim
19:25
08.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
27:25
08.09.2018
19:30 h
HSG Eckbachtal 2
-
SC Bobenheim-Roxheim
40:22
09.09.2018
18:30 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
TG Oggersheim 2
31:15
09.09.2018
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
SKG Grethen
22:23
15.09.2018
18:30 h
TG Waldsee 2
-
SKG Grethen
36:19
15.09.2018
19:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
SG Lambsheim/Frankenthal
26:27
16.09.2018
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TG Oggersheim 2
25:26
16.09.2018
16:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
35:23
16.09.2018
18:00 h
TV Rheingönheim
-
TuS KL-Dansenberg 3
22:34
22.09.2018
18:00 h
TG Waldsee 2
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
21:26
23.09.2018
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
TV Rheingönheim
22:32
23.09.2018
16:00 h
HSG MuRu
-
HSG Eckbachtal 2
21:33
23.09.2018
16:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
SC Bobenheim-Roxheim
41:21
23.09.2018
16:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
SKG Grethen
42:23
28.09.2018
19:30 h
SKG Grethen
-
TG Oggersheim 2
25:25
13.10.2018
17:15 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TuS KL-Dansenberg 3
19:32
14.10.2018
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TV Rheingönheim
17:30
14.10.2018
15:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG MuRu
33:19
20.10.2018
18:00 h
TG Waldsee 2
-
HSG Eckbachtal 2
21.10.2018
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
21.10.2018
16:30 h
TV Rheingönheim
-
SKG Grethen
21.10.2018
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
SG Lambsheim/Frankenthal
27.10.2018
17:30 h
HSG MuRu
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
27.10.2018
19:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
TuS KL-Dansenberg 3
28.10.2018
15:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TG Waldsee 2
28.10.2018
16:00 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TV Rheingönheim
03.11.2018
18:00 h
SKG Grethen
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
04.11.2018
14:30 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
SG Lambsheim/Frankenthal
04.11.2018
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
04.11.2018
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
HSG Eckbachtal 2
10.11.2018
17:15 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
SC Bobenheim-Roxheim
10.11.2018
17:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 3
11.11.2018
14:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TG Waldsee 2
11.11.2018
14:45 h
HSG Eckbachtal 2
-
TV Rheingönheim
11.11.2018
16:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TG Oggersheim 2
17.11.2018
20:00 h
TV Rheingönheim
-
SG Lambsheim/Frankenthal
18.11.2018
16:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
24.11.2018
19:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
25.11.2018
15:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
SKG Grethen
25.11.2018
16:00 h
TG Waldsee 2
-
TuS KL-Dansenberg 3
25.11.2018
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TG Oggersheim 2
01.12.2018
17:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TV Rheingönheim
01.12.2018
17:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
SC Bobenheim-Roxheim
02.12.2018
15:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
02.12.2018
16:00 h
TG Waldsee 2
-
TG Oggersheim 2
08.12.2018
20:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
15.12.2018
16:00 h
SKG Grethen
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
16.12.2018
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG Eckbachtal 2
16.12.2018
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
TuS KL-Dansenberg 3
03.02.2019
14:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
03.02.2019
15:15 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Eckbachtal 2
03.02.2019
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
SC Bobenheim-Roxheim
03.02.2019
16:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
TV Rheingönheim
09.02.2019
19:30 h
TV Rheingönheim
-
TG Oggersheim 2
10.02.2019
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
SG Lambsheim/Frankenthal
10.02.2019
19:15 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TG Waldsee 2
17.02.2019
18:00 h
TV Rheingönheim
-
SC Bobenheim-Roxheim
17.02.2019
19:15 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
17.02.2019
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
HSG Eckbachtal 2
10.03.2019
16:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
10.03.2019
17:45 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TG Oggersheim 2
10.03.2019
18:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
TG Waldsee 2
16.03.2019
19:00 h
TV Rheingönheim
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
17.03.2019
16:00 h
TG Waldsee 2
-
SG Lambsheim/Frankenthal
17.03.2019
18:30 h
TuS KL-Dansenberg 3
-
HSG Eckbachtal 2
17.03.2019
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
HSG MuRu
23.03.2019
17:15 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
SKG Grethen
24.03.2019
17:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TuS KL-Dansenberg 3
24.03.2019
19:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
TG Oggersheim 2
24.03.2019
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
SC Bobenheim-Roxheim
31.03.2019
15:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
31.03.2019
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
SG Lambsheim/Frankenthal
31.03.2019
16:00 h
TG Waldsee 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
31.03.2019
18:00 h
TV Rheingönheim
-
HSG Eckbachtal 2
06.04.2019
18:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TV Rheingönheim
06.04.2019
19:00 h
HSG Eckbachtal 2
-
SKG Grethen
07.04.2019
16:00 h
TG Waldsee 2
-
SC Bobenheim-Roxheim
07.04.2019
20:00 h
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
-
TuS KL-Dansenberg 3
13.04.2019
17:15 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
HSG Eckbachtal 2
14.04.2019
15:30 h
TG Oggersheim 2
-
HR Göllheim/Eisenberg/Assel
14.04.2019
17:00 h
SKG Grethen
-
SG Lambsheim/Frankenthal

Letzte Aktualisierung: 15.10.18, 06:33:56 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  

Schlachtfestplakat klein

Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Pfalzgascup 2.Runde
27.10. - 28.10

Roses 2018
28.9. - 5.10.

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim