Herren 1 Pfalzliga 2019/20

Team

H1
 

Tabelle

Tabelle Herren 1
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TuS KL-Dansenberg 2
22
/
22
17
1
4
649
:
571
78
35
:
9
2
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Ze
22
/
22
16
0
6
717
:
577
140
32
:
12
3
TS Rodalben
22
/
22
14
2
6
647
:
602
45
30
:
14
4
TSV Iggelheim
22
/
22
14
1
7
704
:
624
80
29
:
15
5
TV 03 Wörth
22
/
22
13
0
9
664
:
615
49
26
:
18
6
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
22
/
22
10
2
10
613
:
583
30
22
:
22
7
HSG Mutterstadt/Ruchheim
22
/
22
9
2
11
623
:
650
-27
20
:
24
8
TG Waldsee
22
/
22
9
1
12
672
:
675
-3
19
:
25
9
TG Oggersheim
22
/
22
8
3
11
630
:
646
-16
19
:
25
10
HSG Landau/Land
22
/
22
7
2
13
616
:
659
-43
16
:
28
11
TuS Heiligenstein
22
/
22
6
2
14
602
:
680
-78
14
:
30
12
TV Dahn
22
/
22
1
0
21
455
:
710
-255
2
:
42

Letzte Aktualisierung: 10.05.19, 08:26:05 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan Herren 1
Team-Spielplan
02.09.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG MuRu
25:24
08.09.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
25:24
15.09.2018
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG MuRu
33:33
23.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TV Dahn
37:28
14.10.2018
18:00 h
TSV Iggelheim
-
HSG MuRu
36:21
21.10.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
33:27
27.10.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
34:32
04.11.2018
18:00 h
TG Waldsee
-
HSG MuRu
27:26
10.11.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 2
25:28
18.11.2018
17:30 h
TG Oggersheim
-
HSG MuRu
32:26
24.11.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
TS Rodalben
22:33
01.12.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Landau/Land
34:30
15.12.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
HSG MuRu
31:35
02.02.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
TuS Heiligenstein
25:28
09.02.2019
20:00 h
TV Dahn
-
HSG MuRu
22:30
16.02.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
TSV Iggelheim
26:30
09.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG MuRu
35:22
17.03.2019
18:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
30:29
23.03.2019
19:30 h
HSG MuRu
-
TG Waldsee
31:27
31.03.2019
18:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
HSG MuRu
31:34
07.04.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
TG Oggersheim
29:29
13.04.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
HSG MuRu
32:22

Letzte Aktualisierung: 10.05.19, 08:26:00 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan Herren 1 Liga
Liga-Spielplan
01.09.2018
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TuS KL-Dansenberg 2
30:19
01.09.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TSV Iggelheim
38:25
01.09.2018
20:00 h
TS Rodalben
-
TV 03 Wörth
24:34
02.09.2018
17:30 h
TG Oggersheim
-
TG Waldsee
24:24
02.09.2018
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
TV Dahn
29:22
02.09.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG MuRu
25:24
08.09.2018
19:00 h
TSV Iggelheim
-
TuS Heiligenstein
41:27
08.09.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
25:24
08.09.2018
20:00 h
TV Dahn
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
16:34
09.09.2018
16:45 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TG Oggersheim
18:17
09.09.2018
18:00 h
TG Waldsee
-
TS Rodalben
30:31
09.09.2018
18:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Landau/Land
30:20
15.09.2018
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG MuRu
33:33
15.09.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TV 03 Wörth
37:30
15.09.2018
20:00 h
TV Dahn
-
TSV Iggelheim
29:37
16.09.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
TG Waldsee
26:32
16.09.2018
18:00 h
TS Rodalben
-
TuS KL-Dansenberg 2
31:30
16.09.2018
18:30 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TG Oggersheim
33:13
23.09.2018
16:00 h
TSV Iggelheim
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
32:29
23.09.2018
17:30 h
TG Oggersheim
-
TS Rodalben
35:38
23.09.2018
18:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
HSG Landau/Land
28:24
23.09.2018
18:00 h
TG Waldsee
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
39:32
23.09.2018
18:00 h
TV 03 Wörth
-
TuS Heiligenstein
35:27
23.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TV Dahn
37:28
13.10.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TuS KL-Dansenberg 2
29:31
13.10.2018
20:00 h
TV Dahn
-
TV 03 Wörth
15:35
14.10.2018
17:00 h
TuS Heiligenstein
-
TG Waldsee
37:33
14.10.2018
18:00 h
TSV Iggelheim
-
HSG MuRu
36:21
14.10.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
TG Oggersheim
27:29
14.10.2018
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TS Rodalben
30:39
20.10.2018
17:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TuS Heiligenstein
29:24
20.10.2018
20:00 h
TS Rodalben
-
HSG Landau/Land
32:24
21.10.2018
17:30 h
TG Oggersheim
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
36:34
21.10.2018
18:00 h
TG Waldsee
-
TV Dahn
40:25
21.10.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
33:27
27.10.2018
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
TG Oggersheim
23:28
27.10.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
34:32
27.10.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TS Rodalben
26:22
27.10.2018
20:00 h
TV Dahn
-
TuS KL-Dansenberg 2
20:38
28.10.2018
18:00 h
TSV Iggelheim
-
TG Waldsee
34:29
28.10.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
32:33
31.10.2018
20:00 h
TV 03 Wörth
-
TSV Iggelheim
31:39
03.11.2018
17:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TSV Iggelheim
33:32
03.11.2018
20:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TV 03 Wörth
32:30
04.11.2018
17:30 h
TG Oggersheim
-
TV Dahn
31:23
04.11.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
27:28
04.11.2018
18:00 h
TG Waldsee
-
HSG MuRu
27:26
04.11.2018
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
TS Rodalben
34:30
10.11.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
TuS KL-Dansenberg 2
25:28
10.11.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
27:25
10.11.2018
20:00 h
TV Dahn
-
TS Rodalben
25:28
11.11.2018
18:00 h
TV 03 Wörth
-
TG Waldsee
33:29
11.11.2018
18:00 h
TSV Iggelheim
-
TG Oggersheim
41:35
11.11.2018
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG Landau/Land
24:33
17.11.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TuS Heiligenstein
36:29
17.11.2018
20:00 h
TS Rodalben
-
TSV Iggelheim
27:27
18.11.2018
17:30 h
TG Oggersheim
-
HSG MuRu
32:26
18.11.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
TV Dahn
25:20
18.11.2018
18:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TV 03 Wörth
33:26
18.11.2018
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TG Waldsee
39:28
24.11.2018
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
20:35
24.11.2018
19:30 h
HSG MuRu
-
TS Rodalben
22:33
25.11.2018
18:00 h
TG Waldsee
-
TuS KL-Dansenberg 2
27:29
25.11.2018
18:00 h
TV 03 Wörth
-
TG Oggersheim
27:25
25.11.2018
18:00 h
TSV Iggelheim
-
HSG Landau/Land
37:33
25.11.2018
18:00 h
TV Dahn
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
19:33
01.12.2018
19:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
33:27
01.12.2018
20:00 h
TV Dahn
-
TuS Heiligenstein
31:29
01.12.2018
20:00 h
HSG MuRu
-
HSG Landau/Land
34:30
02.12.2018
18:00 h
TSV Iggelheim
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
28:24
02.12.2018
18:00 h
TV 03 Wörth
-
TS Rodalben
28:23
02.12.2018
18:00 h
TG Waldsee
-
TG Oggersheim
35:34
15.12.2018
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
HSG MuRu
31:35
15.12.2018
20:00 h
TS Rodalben
-
TG Waldsee
27:24
16.12.2018
17:30 h
TG Oggersheim
-
TuS KL-Dansenberg 2
30:32
16.12.2018
17:30 h
TuS Heiligenstein
-
TSV Iggelheim
23:36
16.12.2018
18:00 h
HSG Landau/Land
-
TV 03 Wörth
30:26
16.12.2018
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TV Dahn
43:14
26.01.2019
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
TuS KL-Dansenberg 2
22:25
02.02.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
TuS Heiligenstein
25:28
03.02.2019
17:30 h
TG Oggersheim
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
30:31
03.02.2019
18:00 h
TSV Iggelheim
-
TV Dahn
42:12
03.02.2019
18:00 h
TV 03 Wörth
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
30:25
03.02.2019
18:00 h
TG Waldsee
-
HSG Landau/Land
34:31
03.02.2019
18:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TS Rodalben
26:25
09.02.2019
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TG Waldsee
25:27
09.02.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
TG Oggersheim
28:29
09.02.2019
20:00 h
TV Dahn
-
HSG MuRu
22:30
10.02.2019
18:00 h
HSG Landau/Land
-
TuS KL-Dansenberg 2
29:28
10.02.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TSV Iggelheim
28:24
16.02.2019
20:00 h
HSG MuRu
-
TSV Iggelheim
26:30
16.02.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
33:31
17.02.2019
17:30 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
21:21
17.02.2019
17:30 h
TG Oggersheim
-
HSG Landau/Land
34:35
17.02.2019
18:00 h
TV 03 Wörth
-
TV Dahn
42:25
17.02.2019
18:00 h
TG Waldsee
-
TuS Heiligenstein
34:28
23.02.2019
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
TV 03 Wörth
26:23
09.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG MuRu
35:22
09.03.2019
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TG Oggersheim
25:25
09.03.2019
20:00 h
TV Dahn
-
TG Waldsee
25:31
10.03.2019
18:00 h
HSG Landau/Land
-
TS Rodalben
28:28
10.03.2019
18:00 h
TSV Iggelheim
-
TV 03 Wörth
27:31
16.03.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
27:25
17.03.2019
16:45 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TV Dahn
37:16
17.03.2019
17:30 h
TG Oggersheim
-
TuS Heiligenstein
31:35
17.03.2019
18:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
30:29
17.03.2019
18:00 h
TG Waldsee
-
TSV Iggelheim
28:30
17.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Landau/Land
34:23
23.03.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
25:34
23.03.2019
18:00 h
TV Dahn
-
TG Oggersheim
26:31
23.03.2019
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
HSG Landau/Land
40:25
23.03.2019
19:30 h
HSG MuRu
-
TG Waldsee
31:27
23.03.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
TuS Heiligenstein
26:22
24.03.2019
18:00 h
TSV Iggelheim
-
TuS KL-Dansenberg 2
23:30
30.03.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
TV Dahn
28:18
31.03.2019
17:30 h
TG Oggersheim
-
TSV Iggelheim
30:25
31.03.2019
18:00 h
TG Waldsee
-
TV 03 Wörth
30:31
31.03.2019
18:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
HSG MuRu
31:34
31.03.2019
18:00 h
HSG Landau/Land
-
TuS Heiligenstein
34:34
31.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
35:29
06.04.2019
18:00 h
TuS Heiligenstein
-
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
22:24
06.04.2019
20:00 h
TV Dahn
-
HSG Landau/Land
24:30
07.04.2019
18:00 h
TSV Iggelheim
-
TS Rodalben
32:35
07.04.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
TG Oggersheim
29:29
07.04.2019
18:00 h
TV 03 Wörth
-
TuS KL-Dansenberg 2
24:29
07.04.2019
18:00 h
TG Waldsee
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
29:36
13.04.2019
19:30 h
MSG TSG/1.FC Kaiserslautern
-
TV Dahn
13.04.2019
19:45 h
HSG Landau/Land
-
TSV Iggelheim
25:26
13.04.2019
20:00 h
TS Rodalben
-
HSG MuRu
32:22
14.04.2019
17:30 h
TG Oggersheim
-
TV 03 Wörth
22:31
14.04.2019
18:00 h
TuS KL-Dansenberg 2
-
TG Waldsee
41:35
14.04.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TuS Heiligenstein
36:26

Letzte Aktualisierung: 10.05.19, 08:26:00 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  


Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Kerwe Mutterstadt 2019 Einsatzplan
24.8.2019

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim