mE-Jugend 2018/19

Team

F1
 

Tabelle

Tabelle E1-Jugend
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TSG Friesenheim 1
7
/
18
7
0
0
319
:
73
246
14
:
0
2
HSG Eckbachtal 1
7
/
18
6
0
1
214
:
76
138
12
:
2
3
mJ Dansenb/Thaleisch 1
7
/
18
6
0
1
175
:
80
95
12
:
2
4
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
6
/
18
4
0
2
146
:
91
55
8
:
4
5
HSG Mutterst/Ruchh
7
/
18
4
0
3
105
:
122
-17
8
:
6
6
HSG Eppst/Maxdorf
8
/
18
4
0
4
155
:
138
17
8
:
8
7
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
8
/
18
3
0
5
104
:
143
-39
6
:
10
8
SC Bobenheim-Roxh
6
/
18
1
0
5
44
:
136
-92
2
:
10
9
TV Edigheim
7
/
18
1
0
6
34
:
188
-154
2
:
12
10
SG Lambsheim/FT
9
/
18
0
0
9
36
:
285
-249
0
:
18

Letzte Aktualisierung: 12.11.18, 05:52:35 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan E1-Jugend
Team-Spielplan
09.09.2018
11:30 h
HSG MuRu
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
7:27
16.09.2018
10:00 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
7:18
14.10.2018
13:30 h
SG Lambsheim/FT
-
HSG MuRu
6:29
21.10.2018
11:00 h
SC Bobenheim-Roxh
-
HSG MuRu
6:22
28.10.2018
10:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
13:8
03.11.2018
14:45 h
TSG Friesenheim 1
-
HSG MuRu
46:9
11.11.2018
10:00 h
HSG MuRu
-
mJ Dansenb/Thaleisch 1
7:22
09.02.2019
22:00 h
HSG Eckbachtal 1
-
HSG MuRu
16.03.2019
15:30 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG MuRu
30.03.2019
22:00 h
mJ Dansenb/Thaleisch 1
-
HSG MuRu
13.04.2019
13:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG MuRu

Letzte Aktualisierung: 12.11.18, 05:52:32 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan E1-Jugend Liga
Liga-Spielplan
02.09.2018
10:00 h
SC Bobenheim-Roxh
-
mJ Dansenb/Thaleisch 1
7:33
02.09.2018
11:30 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
SG Lambsheim/FT
35:1
02.09.2018
11:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
16:9
08.09.2018
14:15 h
TSG Friesenheim 1
-
HSG Eppst/Maxdorf
45:15
09.09.2018
10:30 h
SG Lambsheim/FT
-
TV Edigheim
4:13
09.09.2018
11:30 h
HSG MuRu
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
7:27
16.09.2018
10:00 h
HSG Eckbachtal 1
-
SG Lambsheim/FT
46:0
16.09.2018
10:00 h
TV Edigheim
-
HSG MuRu
7:18
16.09.2018
11:15 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
27:9
16.09.2018
11:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
mJ Dansenb/Thaleisch 1
13:20
19.09.2018
17:30 h
TV Edigheim
-
HSG Eckbachtal 1
1:45
22.09.2018
14:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
TV Edigheim
20:6
23.09.2018
10:30 h
SG Lambsheim/FT
-
SC Bobenheim-Roxh
8:20
23.09.2018
11:00 h
TSG Friesenheim 1
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
34:13
25.09.2018
17:00 h
HSG Eckbachtal 1
-
SC Bobenheim-Roxh
28:1
14.10.2018
10:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG Eckbachtal 1
9:24
14.10.2018
11:00 h
SC Bobenheim-Roxh
-
HSG Eppst/Maxdorf
5:30
14.10.2018
11:30 h
TV Edigheim
-
TSG Friesenheim 1
4:48
14.10.2018
13:30 h
SG Lambsheim/FT
-
HSG MuRu
6:29
14.10.2018
13:40 h
mJ Dansenb/Thaleisch 1
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
25:17
20.10.2018
14:30 h
TSG Friesenheim 1
-
HSG Eckbachtal 1
34:15
21.10.2018
10:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
SG Lambsheim/FT
21:4
21.10.2018
11:00 h
SC Bobenheim-Roxh
-
HSG MuRu
6:22
21.10.2018
11:40 h
mJ Dansenb/Thaleisch 1
-
TV Edigheim
29:3
28.10.2018
10:00 h
HSG MuRu
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
13:8
28.10.2018
11:00 h
HSG Eckbachtal 1
-
mJ Dansenb/Thaleisch 1
29:19
28.10.2018
11:15 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
HSG Eppst/Maxdorf
27:15
28.10.2018
13:30 h
SG Lambsheim/FT
-
TSG Friesenheim 1
4:64
03.11.2018
14:45 h
TSG Friesenheim 1
-
HSG MuRu
46:9
04.11.2018
10:00 h
mJ Dansenb/Thaleisch 1
-
SG Lambsheim/FT
27:4
04.11.2018
10:00 h
SC Bobenheim-Roxh
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
5:15
04.11.2018
11:30 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
TV Edigheim
24:0
10.11.2018
14:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
SG Lambsheim/FT
30:5
10.11.2018
15:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
TSG Friesenheim 1
13:48
11.11.2018
10:00 h
HSG MuRu
-
mJ Dansenb/Thaleisch 1
7:22
11.11.2018
10:00 h
HSG Eckbachtal 1
-
HSG Eppst/Maxdorf
27:12
11.11.2018
11:15 h
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
-
SC Bobenheim-Roxh
18.11.2018
10:30 h
mJ Dansenb/Thaleisch 1
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
24.11.2018
14:30 h
TSG Friesenheim 1
-
mJ Dansenb/Thaleisch 1
25.11.2018
10:45 h
HSG Eckbachtal 1
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
25.11.2018
13:00 h
TV Edigheim
-
SC Bobenheim-Roxh
01.12.2018
13:30 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG Eppst/Maxdorf
01.12.2018
22:00 h
HSG Eckbachtal 1
-
TV Edigheim
01.12.2018
22:00 h
mJ Dansenb/Thaleisch 1
-
SC Bobenheim-Roxh
02.12.2018
11:45 h
SG Lambsheim/FT
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
16.12.2018
10:00 h
TV Edigheim
-
SG Lambsheim/FT
16.12.2018
14:45 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
TSG Friesenheim 1
02.02.2019
13:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
02.02.2019
22:00 h
mJ Dansenb/Thaleisch 1
-
HSG Eppst/Maxdorf
03.02.2019
11:45 h
SG Lambsheim/FT
-
HSG Eckbachtal 1
09.02.2019
22:00 h
HSG Eckbachtal 1
-
HSG MuRu
10.02.2019
11:15 h
TV Edigheim
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
16.02.2019
11:45 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG Eckbachtal 1
16.02.2019
22:00 h
mJ Dansenb/Thaleisch 1
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
17.02.2019
10:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
SC Bobenheim-Roxh
09.03.2019
22:00 h
HSG Eckbachtal 1
-
TSG Friesenheim 1
10.03.2019
10:30 h
SG Lambsheim/FT
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
10.03.2019
11:15 h
TV Edigheim
-
mJ Dansenb/Thaleisch 1
16.03.2019
15:30 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
HSG MuRu
16.03.2019
22:00 h
mJ Dansenb/Thaleisch 1
-
HSG Eckbachtal 1
17.03.2019
10:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
23.03.2019
15:30 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
SC Bobenheim-Roxh
24.03.2019
11:15 h
TV Edigheim
-
HSG Eppst/Maxdorf
24.03.2019
11:45 h
SG Lambsheim/FT
-
mJ Dansenb/Thaleisch 1
30.03.2019
15:30 h
SC Bobenheim-Roxh
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
30.03.2019
22:00 h
TSG Friesenheim 1
-
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
30.03.2019
22:00 h
mJ Dansenb/Thaleisch 1
-
HSG MuRu
31.03.2019
10:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG Eckbachtal 1
06.04.2019
13:00 h
SG Lambsheim/FT
-
HSG Eppst/Maxdorf
06.04.2019
13:00 h
HR Göllh/Eis/Ass/Kind
-
mJ Dansenb/Thaleisch 1
06.04.2019
22:00 h
TSG Friesenheim 1
-
SC Bobenheim-Roxh
07.04.2019
11:15 h
TV Edigheim
-
JSG 1.FC/TSG KL/Wfb
13.04.2019
13:00 h
HSG Eppst/Maxdorf
-
HSG MuRu
13.04.2019
22:00 h
mJ Dansenb/Thaleisch 1
-
TSG Friesenheim 1

Letzte Aktualisierung: 12.11.18, 05:52:32 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  


Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Pfalzgascup Final 4 
9.12. in Kandel

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim