Damen 1 Pfalzliga 2018/19

Team

 D1
 

Trainer

   
   

Tabelle

Tabelle Damen 1
Tabelle
Pl.
Mannschaft
Sp.
G
U
V
Tore
Diff
Pkt.
1
TSV Kandel
5
/
22
5
0
0
196
:
110
86
10
:
0
2
TSG Haßloch
4
/
22
4
0
0
96
:
76
20
8
:
0
3
HSG Trifels
5
/
22
4
0
1
146
:
121
25
8
:
2
4
TuS Heiligenstein
4
/
22
3
0
1
97
:
93
4
6
:
2
5
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Ze
4
/
22
2
0
2
123
:
123
0
4
:
4
6
SG Lambsheim/Frankenthal
5
/
22
2
0
3
102
:
132
-30
4
:
6
7
HSG Landau/Land
3
/
22
1
1
1
54
:
62
-8
3
:
3
8
HSG Mutterstadt/Ruchheim
3
/
22
1
0
2
67
:
78
-11
2
:
4
9
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
3
/
22
1
0
2
71
:
85
-14
2
:
4
10
TV 03 Wörth
4
/
22
1
0
3
92
:
114
-22
2
:
6
11
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
5
/
22
0
1
4
109
:
142
-33
1
:
9
12
SC Bobenheim-Roxheim
5
/
22
0
0
5
104
:
121
-17
0
:
10

Letzte Aktualisierung: 15.10.18, 06:34:01 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan

Spielplan Damen 1
Team-Spielplan
02.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
24:32
09.09.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
HSG MuRu
25:21
07.10.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG MuRu
21:22
10.11.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG MuRu
25.11.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG MuRu
02.12.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
26.01.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG MuRu
03.02.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG MuRu
10.02.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim

Letzte Aktualisierung: 15.10.18, 06:33:53 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

Spielplan Liga

Spielplan Damen 1
Liga-Spielplan
02.09.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
TSV Kandel
26:34
02.09.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
20:20
02.09.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TSG Haßloch
19:21
02.09.2018
17:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
33:29
02.09.2018
18:00 h
HSG MuRu
-
TV 03 Wörth
24:32
02.09.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
SG Lambsheim/Frankenthal
30:25
08.09.2018
18:30 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG Trifels
27:32
09.09.2018
11:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TuS Heiligenstein
18:25
09.09.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
HSG MuRu
25:21
09.09.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
SC Bobenheim-Roxheim
22:18
09.09.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
41:29
15.09.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
SG Lambsheim/Frankenthal
38:16
15.09.2018
19:45 h
HSG Landau/Land
-
TSG Haßloch
17:26
15.09.2018
20:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
SC Bobenheim-Roxheim
39:30
16.09.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
27:23
16.09.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
TV 03 Wörth
31:25
22.09.2018
18:30 h
TSG Haßloch
-
HSG Trifels
24:19
23.09.2018
11:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
23:22
23.09.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
TuS Heiligenstein
18:19
23.09.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
TSV Kandel
22:43
07.10.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG MuRu
21:22
13.10.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
TV 03 Wörth
40:17
14.10.2018
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
20:17
14.10.2018
16:05 h
HSG Landau/Land
-
SC Bobenheim-Roxheim
17:16
14.10.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
34:20
21.10.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
SG Lambsheim/Frankenthal
21.10.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
21.10.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TuS Heiligenstein
26.10.2018
20:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Landau/Land
27.10.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
28.10.2018
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TSG Haßloch
28.10.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
TV 03 Wörth
28.10.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
04.11.2018
16:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TV 03 Wörth
04.11.2018
17:30 h
TSG Haßloch
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
04.11.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
SG Lambsheim/Frankenthal
10.11.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG MuRu
11.11.2018
11:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
SC Bobenheim-Roxheim
11.11.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
TSG Haßloch
11.11.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
11.11.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
17.11.2018
20:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TSG Haßloch
18.11.2018
16:00 h
HSG Landau/Land
-
TSV Kandel
18.11.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
18.11.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TV 03 Wörth
18.11.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
TuS Heiligenstein
24.11.2018
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
25.11.2018
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Landau/Land
25.11.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
25.11.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
SC Bobenheim-Roxheim
25.11.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG MuRu
25.11.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG Trifels
01.12.2018
16:00 h
TSG Haßloch
-
SC Bobenheim-Roxheim
02.12.2018
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Trifels
02.12.2018
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
HSG Landau/Land
02.12.2018
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG MuRu
02.12.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
08.12.2018
18:00 h
TSV Kandel
-
TuS Heiligenstein
09.12.2018
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG Landau/Land
16.12.2018
14:10 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TSV Kandel
16.12.2018
15:30 h
TuS Heiligenstein
-
SG Lambsheim/Frankenthal
16.12.2018
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
16.12.2018
18:00 h
HSG Trifels
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
26.01.2019
16:00 h
TuS Heiligenstein
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
26.01.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG MuRu
03.02.2019
13:00 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TSV Kandel
03.02.2019
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
TuS Heiligenstein
03.02.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Trifels
03.02.2019
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
03.02.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG MuRu
09.02.2019
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
09.02.2019
18:10 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
SG Lambsheim/Frankenthal
10.02.2019
16:05 h
HSG Landau/Land
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
10.02.2019
18:00 h
HSG MuRu
-
SC Bobenheim-Roxheim
17.02.2019
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
SG Lambsheim/Frankenthal
17.02.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
TSV Kandel
17.02.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG Trifels
23.02.2019
18:00 h
TSV Kandel
-
TSG Haßloch
10.03.2019
11:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
TV 03 Wörth
10.03.2019
18:00 h
HSG Trifels
-
SC Bobenheim-Roxheim
10.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
16.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Landau/Land
17.03.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
17.03.2019
16:00 h
TSG Haßloch
-
SG Lambsheim/Frankenthal
17.03.2019
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
TuS Heiligenstein
17.03.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TSV Kandel
22.03.2019
19:30 h
TV 03 Wörth
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
23.03.2019
18:00 h
TSV Kandel
-
SC Bobenheim-Roxheim
23.03.2019
19:00 h
HSG Trifels
-
HSG Landau/Land
24.03.2019
13:30 h
SG Lambsheim/Frankenthal
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
24.03.2019
16:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
TSG Haßloch
30.03.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
HSG Trifels
31.03.2019
16:00 h
HSG Landau/Land
-
TuS Heiligenstein
31.03.2019
17:00 h
SC Bobenheim-Roxheim
-
SG Lambsheim/Frankenthal
31.03.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
06.04.2019
18:00 h
TSV Kandel
-
HSG Landau/Land
06.04.2019
19:00 h
HSG Dudenhofen/Schifferstadt
-
SC Bobenheim-Roxheim
07.04.2019
16:00 h
TV 03 Wörth
-
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
07.04.2019
16:00 h
TSG Haßloch
-
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
13.04.2019
18:00 h
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhar
-
TuS Heiligenstein
14.04.2019
16:00 h
HSG Landau/Land
-
SG Lambsheim/Frankenthal
14.04.2019
18:00 h
HSG Lingenfeld/Schwegenheim
-
TSG Haßloch

Letzte Aktualisierung: 15.10.18, 06:33:53 Uhr
Die Tabellen, Spielpläne und Ergebnisse werden aus der Datenbank von SIS-Handball
generiert und regelmäßig automatisch aktualisiert.

   

Termine  

Schlachtfestplakat klein

Maedchen Handball mit Herz und Hand
Wir suchen handballbegeisterte Mädchen in allen Altersklassen. Anfänger und Fortgeschrittene sind herzlich willkommen. Einfach mal im Training vorbeischauen

Die MuRu-Elternvertretung
Infos hier

Pfalzgascup 2.Runde
27.10. - 28.10

Roses 2018
28.9. - 5.10.

   
© 2013 HSG Mutterstadt-Ruchheim